Подравляю всех посетителей нашего форума с 47 годовщиной провозглашения Дня Охраны Окружающей Среды - Дня Эколога!

Сергей Донской 20 сентября 2017 г. примет участие в VIII Тюменском нефтегазовом форуме

Описание семинаров, курсов и проводимых тренингов

Модератор: Raccoon

Ответить
Аватара пользователя
news
Прохожий
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 12:14
Откуда: тюмень
Поблагодарили: 3 раза

Сергей Донской 20 сентября 2017 г. примет участие в VIII Тюменском нефтегазовом форуме

Сообщение news » 19 сен 2017, 08:13

     
С.Донской 20 сентября 2017 г. выступит на пленарном заседании Тюменского нефтегазового форума «Добыча нефти в новых условиях: Экономика. Технологии. Экология».

В программеФорума запланировано также проведение заседания «Модернизация ТЭК: Сервис. Инновации. Инвестиции», панельной сессии «Актуальные тенденции развития независимых нефтегазодобывающих компаний: вызов времени», круглого стола«Номенклатурные ограничения для внедрения инноваций в нефтегазовой сфере: вопросы законодательного регулирования проектирования, обустройства и эксплуатации объектов нефтегазового комплекса» и др.

В рамках Форума пройдет ряд научно-практических конференций: «Геоинформационные системы и аэрокосмический мониторинг в нефтегазовой отрасли», «Трудноизвлекаемые запасы природных углеводородов: настоящее и будущее», «Распределенная энергетика в нефтегазовой отрасли», «Инновационные скважинные технологии и проблемы современного отечественного нефтесервиса».

Как отметил С.Донской, форум призван актуализировать отраслевую повестку с учетом новых тенденций и изменений на рынке, найти решения для наиболее острых проблем, сформировать предложения по развитию сектором в целом. По его словам, современные макроэкономические условия формируют особые требования к внедрению инновационных технологий в сфере разведки и добычи трудноизвлекаемых и труднодоступных запасов с учетом высочайших экологических стандартов. Эти вопросы будут обсуждаться на Тюменском нефтегазовом форуме, что особенно актуально в Год Экологии в России.

В работе Форума примут участие представители федеральных и региональных органов власти, российского и зарубежного бизнеса, научного сообщества, общественных организаций. Практические рекомендации, сформированные в ходе дискуссий, найдут отражение при подготовке документов стратегического планирования отраслевого развития.

Аккредитация СМИ проводится на сайте мероприятия: https://www.oilgasforum.ru/smi/akkreditatsiya.

Ответить

Вернуться в «События, Семинары, Курсы и Тренинги»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

Экология и безопасность в техномире : Отказ от ответственности