Подравляю всех посетителей нашего форума с 47 годовщиной провозглашения Дня Охраны Окружающей Среды - Дня Эколога!

Опубликована программа III Всероссийского совещания организаций государственной экспертизы

Описание семинаров, курсов и проводимых тренингов

Модератор: Raccoon

Ответить
Аватара пользователя
DeadLine
Administrator
Сообщения: 10923
Зарегистрирован: 03 май 2006, 06:37
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 350 раз
Поблагодарили: 569 раз
Контактная информация:

Опубликована программа III Всероссийского совещания организаций государственной экспертизы

Сообщение DeadLine » 26 окт 2017, 07:44

     
Управление стоимостью с учетом жизненного цикла объекта капстроительства и оценка экономической эффективности обоснования инвестиций, переход от электронных услуг к консолидации и использованию цифровых данных, новые информационные ресурсы строительной экспертизы и проект модельного кодекса профессиональной этики экспертов, нормативное регулирование в сфере строительства и экспертизы – эти и многие другие вопросы обсудят участники III Всероссийского совещания организаций государственной экспертизы, которое Главгосэкспертиза России проведет 30 ноября 2017 года.

Первая часть совещания будет посвящена основным изменениям взаконодательстве в 2017 году и его дальнейшему совершенствованию. Во второй части участники обсудят вопросы управления стоимостью объекта капитального строительства - внедрение оценки экономической эффективности обоснования инвестиций, переход к использованию технологий информационного моделирования на всех этапах жизненного цикла объекта капстроительства, основные аспекты реформирования системы ценообразования и сметного нормирования в области градостроительной деятельности и другие вопросы.

Практическому опыту оказания услуг государственной экспертизы в электронном виде будет посвящена третья часть совещания. Участники обсудят как электронные услуги госэкспертиз, которые Главгосэкспертиза России оказывает с сентября 2016 года, а региональные организации - с января 2017 года, так и функционирование федеральной государственной системы ценообразования в строительстве (ФГИС ЦС) и переход всех экспертных организаций к работе с Единым государственным реестром заключений экспертизы проектной документации объектов капитального строительства (ЕГРЗ).

Место проведения мероприятия – Москва, Центр международной торговли, Краснопресненская наб., д.12, подъезд № 7.

Подробнее с программой мероприятия можно ознакомиться на странице III Всероссийского совещания организаций государственной экспертизы.
Изображение

Ответить

Вернуться в «События, Семинары, Курсы и Тренинги»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Экология и безопасность в техномире : Отказ от ответственности