Подравляю всех посетителей нашего форума с 47 годовщиной провозглашения Дня Охраны Окружающей Среды - Дня Эколога!

Бизнес-Ланч, Доширак или

Или экологи иногда тоже хотят кушать :-) Выкладываем рецепты, делимся опытом

Модератор: Raccoon

Аватара пользователя
bvn
Гуру I кат
Сообщения: 1946
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 11:57
Откуда: Кострома
Благодарил (а): 237 раз
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Re: Бизнес-Ланч, Доширак или

Сообщение bvn » 17 июн 2010, 09:25

А. Сивяков, на счет женщин вы правы... :) Это одна из причин, почему я не перехожу на раздельное питание...
Под грузом человек становится сильней.
Проверяю контрагентов в Контур-Фокусе.

Аватара пользователя
LILIUM
Завсегдатай
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 04:07
Откуда: Якутск
Благодарил (а): 1 раз

Re: Бизнес-Ланч, Доширак или

Сообщение LILIUM » 17 июн 2010, 09:35

:)
окей спасибо за инфу обязательно поищу ...чесслово и скажу результат к концу августа что получилось
это как анекдот ...
у него раздельное питание , он тут , а холодильник там :)

Аватара пользователя
А. Сивяков

Медаль за развитие форума 3ст. Медаль за развитие форума 2ст.
Верховный гуру
Сообщения: 3637
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 21:01
Награды: 2
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 220 раз

Re: Бизнес-Ланч, Доширак или

Сообщение А. Сивяков » 17 июн 2010, 09:47

Владимир11071985 писал(а):А. Сивяков, на счет женщин вы правы... :) Это одна из причин, почему я не перехожу на раздельное питание...
В чем дело? Возмите руль в свои руки. Моя женщина за мной пошла. Когда женщина видит реальный пример перед глазами - то ей всякая брехня по барабану. Она же не со зла неправильно готовит. У неё ум эмоциональный, её эмоции раздирают, она сосредоточиться не может и рационально подумать. Тут мужчина и нужен.
Если соберем волю каждого в одну волю – выстоим.
Если соберем совесть каждого в одну совесть – выстоим.
Если соберем любовь каждого к России в одну любовь – выстоим.


Иоанн Кронштадский

Аватара пользователя
johnbob
Administrator
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 11 июл 2006, 04:52
Откуда: Владиговносток
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 53 раза
Контактная информация:

Re: Бизнес-Ланч, Доширак или

Сообщение johnbob » 17 июн 2010, 10:03

А. Сивяков идея раздельного питания суть вещь хорошая, поддерживаю как могу. А как быть с супами? ещё я жаркое люблю...
Я стараюсь 1) есть вовремя - режим на самом деле очень полезен 2 ) исключить, по мере возможности полуфабрикаты, пельмени и прочее 3) исключить перекусы 4 ) быть поактивнее. А женщины... это ващще загадка :)
Чисто там - где убирают

Аватара пользователя
agioom
Профи
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 12:16
Откуда: Омск
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: Бизнес-Ланч, Доширак или

Сообщение agioom » 17 июн 2010, 10:12

LILIUM, а вы не слишком мнительны?
А. Сивяков, не согласна с вами на счет того, что женщина не может сосредотосится и рационально думать! Ситуации и моменты разные бывают. А вот эмоции - это в самую точку, но опять же в зависимости от ситуации! А вообще, мы же разные все и пришли сюда, чтобы научиться любить, понимать и взаимодействовать друг с другом.
Владимир11071985, абсолютно согласна с А. Сивяков. Если хочешь, чтоб изменился мир вокруг тебя, сначала начни меняться сам.
svetlayaуа, а почему бы и не пушистый и белый????? Вполне согласна с этими утверждениями. У нас же 2 стороны, одна действительно пушистая и белая...другая.... ну лично у меня невыносимая ни мной самой ни окружением. :)
Никогда не спорьте с дураком! В споре он опускает Вас до своего уровня и выигрывает на своей территории.

svetlayaуа
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 26 май 2010, 11:47
Откуда: г. Красноярск

Re: Бизнес-Ланч, Доширак или

Сообщение svetlayaуа » 17 июн 2010, 10:26

agioom, да возможно и пушистый и белый)))))))) только судя по форуму)))ворчун такой)))не ну если человек может быть разным - это ж хорошо))) вот сейчас приобщит всех тутошних к раздельному питанию и излечит от возможных болезней!!! Я вот уже сидя с кружкой чая потянулась было за печеньем...да призадумалась..тоже мнительная ))) И кстати, я согласна можно отказаться от жаренного, от картошки на гарнир к мясу !!!Это все так и правильно поддерживаю!!!А вот от чая после еды с чем-нить сладеньким, ну ни как невозможно - это святое!!))) Или все- же можно бороться с этим желанием , а господин А. Сивяков???

Аватара пользователя
agioom
Профи
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 12:16
Откуда: Омск
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: Бизнес-Ланч, Доширак или

Сообщение agioom » 17 июн 2010, 10:56

Да просто у него свой взгляд на многие вещи и человек скорее всего имеет много опыта жизненного, возможно старше нас с вами...
Если он и приобщит всех форумчан к раздельному питанию, да пожалуйста. Никого же силком не заставляет. Каждый сам решает, что он хочет и как ему быть :) , в конце концов он же не "убил" меня за то, что я не поддерживаю раздельное питание. Это мой выбор, может благодаря ему этот самый выбор изменится. Кстати, очень терпеливый форумчанин!!!!! :)
И вообще, а где же сам господин А. Сивяков????? Требую его присутствия тут и несколько мыслей о написанном нами со svetlayaуа мнений!!!!!
Никогда не спорьте с дураком! В споре он опускает Вас до своего уровня и выигрывает на своей территории.

Аватара пользователя
А. Сивяков

Медаль за развитие форума 3ст. Медаль за развитие форума 2ст.
Верховный гуру
Сообщения: 3637
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 21:01
Награды: 2
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 220 раз

Re: Бизнес-Ланч, Доширак или

Сообщение А. Сивяков » 17 июн 2010, 11:05

Господин А. Сивяков делал суставную гимнастику, потом принимал душ, в том числе и контрастный. Надо ведь и о физическом состоянии заботиться.
Потихоньку буду отвечать, ещё ведь и работа есть.
Однако, какая дискуссия пошла!
Если соберем волю каждого в одну волю – выстоим.
Если соберем совесть каждого в одну совесть – выстоим.
Если соберем любовь каждого к России в одну любовь – выстоим.


Иоанн Кронштадский

Аватара пользователя
bvn
Гуру I кат
Сообщения: 1946
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 11:57
Откуда: Кострома
Благодарил (а): 237 раз
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Re: Бизнес-Ланч, Доширак или

Сообщение bvn » 17 июн 2010, 11:08

А. Сивяков писал(а):
Владимир11071985 писал(а):А. Сивяков, на счет женщин вы правы... :) Это одна из причин, почему я не перехожу на раздельное питание...
В чем дело? Возмите руль в свои руки. Моя женщина за мной пошла. Когда женщина видит реальный пример перед глазами - то ей всякая брехня по барабану. Она же не со зла неправильно готовит. У неё ум эмоциональный, её эмоции раздирают, она сосредоточиться не может и рационально подумать. Тут мужчина и нужен.


Да я больше то не из-за жены... Я процентов на 80 уверен, что она меня поддержит в этом, может не сразу, но после того как увидит результат думаю точно. Просто перейдешь на раздельное питание, а потом придешь в гости к моим родителям (я уж не говорю про бабушек :) ) и все раздельное питание на смарку. Я все время после того как погостишь пару дней у них несколько дней восстановится никак. Просто столько всего сразу запихать в тебя хотят, что диву даешься, как-будьто ты с голодного острова к них попал. :)
Я вот молоко практически лет 5 уже не пью (иногда только в кофе добавляю), так как то раз объяснил, почему этого не делаю, так меня, думал, живьем съедят. :)
Под грузом человек становится сильней.
Проверяю контрагентов в Контур-Фокусе.

svetlayaуа
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 26 май 2010, 11:47
Откуда: г. Красноярск

Re: Бизнес-Ланч, Доширак или

Сообщение svetlayaуа » 17 июн 2010, 11:11

Не ..не ..не!!вы вероятно меня не поняли!!!Он хороший!!!)))я на него и не наезжаю))) да и так благодарна судьбе, что наткнулась на етот весьма позитивный и познавательный форум!!!Тут можно и улыбнуться и задать вопросы компетентным людям!!Я в своей проектной организации единственный начинающий эколог!!!Мне нравится то, чем я занимаюсь!!!Но вопросы задавать тут не кому!!Вот сама с собой сижу зарылась в кучи литературы!!!Приходится очень много читать!!!но это здорово!!!)))эх, люблю работу))))))))хм..что-то я отвлеклась :)

Аватара пользователя
bvn
Гуру I кат
Сообщения: 1946
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 11:57
Откуда: Кострома
Благодарил (а): 237 раз
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Re: Бизнес-Ланч, Доширак или

Сообщение bvn » 17 июн 2010, 11:21

Мне не кажется Сивяков ворчуном. Вполне позитивный человек. Просто он любит говорить по существу и отстаивает свою точку зрения до конца, а также, как я понял, не переносит твердолобых :)
Но это мое субъективное мнение, может я и не прав... :)
Под грузом человек становится сильней.
Проверяю контрагентов в Контур-Фокусе.

Ответить

Вернуться в «Кулинар и Я»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Экология и безопасность в техномире : Отказ от ответственности