Подравляю всех посетителей нашего форума с 47 годовщиной провозглашения Дня Охраны Окружающей Среды - Дня Эколога!

Отчет по форме МСП

Форум для экологов производствеников. Отчетность. Формы отчетности. решение проблем на производстве. ПДВ, ПНООЛР, НДС.

Модератор: Raccoon

Ответить
РОЗОВЫЙ СЛОН
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 08:51
Откуда: г.Тюмень
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Отчет по форме МСП

Сообщение РОЗОВЫЙ СЛОН » 15 янв 2014, 09:38

Кто сдал?
Я лично отправлиа по 3ем предприятиям Отчет по форме МСП зща 2013год - у всех трех статус Отклонён РПН (Исправьте и отправьте повторно) - все лицензии сторонних организаций не найдены в базе, хорошо, что я внизу у видела сноску:
Внимание! Если статус обработки отчета "Не принят Органом РПН, Лицензия не найдена", то при личной явке в территориальный орган РПН потребуется подтвердить достоверность информации, предоставив копии договоров или копии лицензий. Повторная отправка отчета НЕ ТРЕБУЕТСЯ!

НАША РАША ob_stenu

Следующие действия какие? Позвонила в РПН - они по разному ответили: ЯНАО сказал бумажный вариант прислать (причем 2-ТП отходы тоже), а Тюмень говорит не надо faceoff .
Меня вот интересует теперь как добавить данные об этом отчете в программку МП, чтобы за 2014г. отчитываться в пределах лимитов? Там же только окошечки для лимита.
не парься, будь счастлив!

Ответить

Вернуться в «Экология на производстве»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Экология и безопасность в техномире : Отказ от ответственности