Подравляю всех посетителей нашего форума с 47 годовщиной провозглашения Дня Охраны Окружающей Среды - Дня Эколога!

Фриланс Казахстан. Разработка экологической документации.

Форум с резюме специалистов фрилансеров

Модератор: Raccoon

Ответить
Vtec
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 июл 2008, 19:37
Откуда: Алма-ата
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Фриланс Казахстан. Разработка экологической документации.

Сообщение Vtec » 24 июн 2010, 08:32

Добрый день. Меня интересует удаленная работа по экологическому проектированию. Территориально нахожусь в Казахстане, г. Алма-ата. Хочу освоить специфику именно российского экологического проектирования, поэтому готов сотрудничать без какой-либо оплаты. Для расчета рассеивания использую ПК ЭРА версия 1,7. Программный комплекс имеет согласование ГГО им. А.И. Воейкова от 29.10.2009 № 1843/25 до 31 декабря 2010 г. Если кого-то заинтересует мое предложение, могу выслать образцы выполненных мною проектов ПДВ, ООС, ОВОС.
Опыт работы более 6 лет:
Разработка экологической документации:
- Нормативы эмиссий загрязняющих веществ в атмосферу;
- Предварительная оценка воздействия на окружающую среду;
- Оценка воздействия на окружающую среду;
- Раздел «Охрана окружающей природной среды»;
- Паспорт отходов;
С 2004 г принимал участие в разработке более 110 проектов для различных промышленных предприятий (ТОО «Алматы лифт», ТОО «Молочный Завод Солнечный», ТОО «ЛП Газ», АО «VITA», ТОО «Almaty Cement Company», ТОО «Астана Автоцентр», Жилой комплекс «Триумфальный», Жилой комплекс «Алтын Гасыр», Жилой комплекс «Аль-фараби», ОАО «Алматыпромстрой», АО ТД «КазМунайГаз» ККД «Талгар 3», ОЮЛ «Ассоциация «Лига предпринимателей Казахстана» и д.р.). По выполненным проектам получено более 110 положительных заключений «Государственной Экологической Экспертизы».
Проведение общественных слушаний с целью обсуждения материалов оценки воздействия на окружающую среду для ТОО "Almaty Cement Company" (цементный завод производительность 240 000 тонн/год, Алматинская область, Жамбылский район, с. Горный);
Проведение общественных слушаний с целью обсуждения материалов оценки воздействия на окружающую среду для котельной ТОО "Ел-Аман-А" (поставка тепловой энергии и горячей воды ОАО «Азимут Энерджи Сервисез» и жилому поселку).

Ответить

Вернуться в «Специалисты фрилансеры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Экология и безопасность в техномире : Отказ от ответственности