Подравляю всех посетителей нашего форума с 47 годовщиной провозглашения Дня Охраны Окружающей Среды - Дня Эколога!

III Всероссийское совещание организаций государственной экспертизы

Новости в области экологии

Модератор: Raccoon

Ответить
Аватара пользователя
DeadLine
Administrator
Сообщения: 10923
Зарегистрирован: 03 май 2006, 06:37
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 350 раз
Поблагодарили: 569 раз
Контактная информация:

III Всероссийское совещание организаций государственной экспертизы

Сообщение DeadLine » 27 ноя 2017, 15:09

     
30 ноября 2017 года Главгосэкспертиза России при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации проводит III Всероссийское совещание организаций государственной экспертизы.

Планируется, что в мероприятии примут участие глава Минстроя России Михаил Мень, замглавы Минстроя России Хамит Мавлияров, начальник Главгосэкспертизы России Игорь Манылов, руководитель Федерального дорожного агентства Роман Старовойт, заместитель Мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин и заместитель руководителя Ростехнадзора Александр Трембицкий, президент НОПРИЗ Михаил Посохин, директор ФАУ «Федеральный центр нормирования, стандартизации и технической оценки соответствия в строительства» Дмитрий Михеев, президент АЭСП Игорь Горячев и другие.

В ходе совещания его участники обсудят пути дальнейшего развития института государственной экспертизы, переход к работе с ЕГРЗ и особенности работы с ФГИС ЦС, обоснование инвестиций и управление стоимостью объекта капстроительства на протяжении всего его жизненного цикла, экологическую экспертизу и особенности технического регулирования, модельный кодекс экспертов и подходы к повышению их квалификации, реформирование системы ценообразования в строительстве, внедрение технологий информационного моделирования и другие актуальные вопросы.

Сателлитным мероприятием Всероссийского совещания станет круглый стол по вопросам соблюдения санитарно-эпидемиологических и экологических требований.

В мероприятии примут участие представители Минстроя России, Главгосэкспертизы России, ведомственных и региональных организаций государственной экспертизы, федеральных органов власти, Совета государственной экспертизы, общественных организаций и объединений.

Место проведения III Всероссийского совещания организаций государственной экспертизы – Центр международной торговли (г. Москва, Краснопресненская наб., д.12).

Начало мероприятия – 10:00.

Начало регистрации – 09.00.

Аккредитация представителей СМИ: +7 (495) 625-24-30, [email protected].
Изображение

Ответить

Вернуться в «Новости»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

Экология и безопасность в техномире : Отказ от ответственности