Подравляю всех посетителей нашего форума с 47 годовщиной провозглашения Дня Охраны Окружающей Среды - Дня Эколога!

Программа NERSim

Описание, ссылки на скачивание бесплатного программного обеспечения распространяемого по условиям Стандартной Общественной Лицензии GNU (GNU GPL). Это значит, что любой человек может бесплатно использовать программу на любой операционной системе, может изменять ее исходные коды, дорабатывать их, возможно любое распространение и копирование программы. Кроме того, любой человек может взимать плату за поддержку программы, а измененные или созданные модули распространять по условиям любой другой лицензии.

Модератор: Raccoon

Ответить
NERSim
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 22:05
Откуда: Беларусь
Поблагодарили: 1 раз

Программа NERSim

Сообщение NERSim » 05 янв 2014, 22:14

Добрый день. Я являюсь создателем программы Nafta и хотел бы предложить участникам форума попробовать использовать мою новую программу NERSim, которая также является полностью бесплатной для физических лиц. Программа предназначена для проведения расчетов теплофизических свойств веществ, а также моделирования простейших технологических элементов и технологических схем. Для получения регистрационного ключа пишите мне на адрес: [email protected]. (ключ выдам обязательно всем обратившимся).
Официальный сайт программы, где можно с ознакомится с её возможностями http://nersim.hol.es/
О программе
Программа NERSim предназначена для расчета фазового равновесия пар-жидкость, процессов нагревания и охлаждения, процессов адиаботического сжатия и расширения в углеводородных системах. Программа позволяет производить расчет технологических схем, построенных путем комбинирования вышеописанных элементарных процессов.

Ответить

Вернуться в «Бесплатное программное обеспечение»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

Экология и безопасность в техномире : Отказ от ответственности