Подравляю всех посетителей нашего форума с 47 годовщиной провозглашения Дня Охраны Окружающей Среды - Дня Эколога!

Какие часы носят экологи

Для всех тем имеющих не экологическую направленность.

Модератор: Raccoon

Носите ли вы часы?

Да
41
53%
Нет
37
47%
 
Всего голосов: 78

Аватара пользователя
Wespe

За оказание помощи 3 ст. За особый вклад в жизнь форума Медаль за развитие форума 3ст. Медаль за развитие форума 1ст.
Moderator
Сообщения: 2946
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 00:08
Награды: 4
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 365 раз
Контактная информация:

Re: Какие часы носят экологи

Сообщение Wespe » 13 апр 2011, 11:17

agioom писал(а):А я счастливая....вообще никогда часов не носила и как-то даже нет желания :)
Время определяется по солнцу? :)
"Они все фантазёры, наши шефы. Им можно фантазировать, у них нет конкретной работы. А давать руководящие указания может даже дрессированная шимпанзе в цирке." (с)

Bettka
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 08:07
Откуда: Курильск

Re: Какие часы носят экологи

Сообщение Bettka » 14 апр 2011, 08:30

Эх вы а еще говорите что экологи я так понимаю что здесь экологи общаются просто я новичок и еще и не кого здесь не знаю. А насчет часов я вам скажу господа раз вы сами не знаете, какие часы должны быть у эколога конечно экологические, а какие часы у нас самые экологические, конечно это песочные часы не знаю как вы но я имею такие и скажу вам они очень хорошо время отсчитывают пока не подводили я доволен.!

Аватара пользователя
ЮВ

За особый вклад в жизнь форума Медаль за развитие форума 3ст. Медаль за развитие форума 1ст.
Moderator
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 09:39
Награды: 4
Откуда: Москва
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 404 раза
Контактная информация:

Re: Какие часы носят экологи

Сообщение ЮВ » 14 апр 2011, 10:18

Bettka писал(а):Эх вы а еще говорите что экологи я так понимаю что здесь экологи общаются просто я новичок и еще и не кого здесь не знаю. А насчет часов я вам скажу господа раз вы сами не знаете, какие часы должны быть у эколога конечно экологические, а какие часы у нас самые экологические, конечно это песочные часы не знаю как вы но я имею такие и скажу вам они очень хорошо время отсчитывают пока не подводили я доволен.!
Пожалуйста, расставляйте знаки препинания. Трудно Вас читать.

Аватара пользователя
DeadLine
Administrator
Сообщения: 10923
Зарегистрирован: 03 май 2006, 06:37
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 350 раз
Поблагодарили: 569 раз
Контактная информация:

Re: Какие часы носят экологи

Сообщение DeadLine » 14 апр 2011, 10:45

куплю наручные песочные часы с указанием секунд, минут, часов, даты hello Bettka я таких не встречал, а Вы?
Изображение

Аватара пользователя
bvn
Гуру I кат
Сообщения: 1946
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 11:57
Откуда: Кострома
Благодарил (а): 237 раз
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Re: Какие часы носят экологи

Сообщение bvn » 14 апр 2011, 10:56

Bettka писал(а):Эх вы а еще говорите что экологи я так понимаю что здесь экологи общаются просто я новичок и еще и не кого здесь не знаю. А насчет часов я вам скажу господа раз вы сами не знаете, какие часы должны быть у эколога конечно экологические, а какие часы у нас самые экологические, конечно это песочные часы не знаю как вы но я имею такие и скажу вам они очень хорошо время отсчитывают пока не подводили я доволен.!
Не утрируйте, мы не в пещерном времени живем... :) Можно много чем не пользоваться, если такой поход иметь: транспортом, компьютером, в конце концов, ну и т.д., можно и не продолжать...
Под грузом человек становится сильней.
Проверяю контрагентов в Контур-Фокусе.

Аватара пользователя
ЛёхаСолнышкин

Медаль за развитие форума 3ст.
Верховный гуру
Сообщения: 2875
Зарегистрирован: 21 фев 2008, 22:19
Награды: 1
Откуда: с. Кручи
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 232 раза
Контактная информация:

Re: Какие часы носят экологи

Сообщение ЛёхаСолнышкин » 14 апр 2011, 11:44

Bettka писал(а):Эх вы а еще говорите что экологи я так понимаю что здесь экологи общаются просто я новичок и еще и не кого здесь не знаю. А насчет часов я вам скажу господа раз вы сами не знаете, какие часы должны быть у эколога конечно экологические, а какие часы у нас самые экологические, конечно это песочные часы не знаю как вы но я имею такие и скажу вам они очень хорошо время отсчитывают пока не подводили я доволен.!
Экологический вы наш...))))))) А вы когда нибудь сталкивались с проектами выбросов, сбросов и размещения и образования отходов стекольных предприятий? Почитайте на досуге...)))))))))
Если уж на то пошло, экологичней некуда по звездам время определять (А вот солнечные нельзя.... Указатель если из древесины так это биоте ущерб, а если из камня то минеральным ресурсам ущерб). :D
Arbeit Macht Frei

Аватара пользователя
DeadLine
Administrator
Сообщения: 10923
Зарегистрирован: 03 май 2006, 06:37
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 350 раз
Поблагодарили: 569 раз
Контактная информация:

Re: Какие часы носят экологи

Сообщение DeadLine » 14 апр 2011, 11:48

Вернемся к обсуждаемой теме :-)
мне вот нравятся хронографы
Изображение
такие серьезные часы
они же крупным планом
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
ЛёхаСолнышкин

Медаль за развитие форума 3ст.
Верховный гуру
Сообщения: 2875
Зарегистрирован: 21 фев 2008, 22:19
Награды: 1
Откуда: с. Кручи
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 232 раза
Контактная информация:

Re: Какие часы носят экологи

Сообщение ЛёхаСолнышкин » 14 апр 2011, 11:54

Ниче так... А мне больше карманные нравятся... Не люблю на руке что то таскать...
Но пока у меня есть сотовый телефон и они (карманные часы) вроде как без надобности... :)
Arbeit Macht Frei

Аватара пользователя
bvn
Гуру I кат
Сообщения: 1946
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 11:57
Откуда: Кострома
Благодарил (а): 237 раз
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Re: Какие часы носят экологи

Сообщение bvn » 14 апр 2011, 12:10

Блин, все часы вряд ли вспомню... Не потому что их было много, прото не запонимал... В детстве носил всякую китаюскую элетронную хрень, потом долго ходил без часов (как-то и не нуждался), потом родители на 15-летие купили кварцевые CASIO. Когда они сломались, то появились мобилки и уже не было нужды в новых часах. 2,5 года назад жена подарила ORIENT с автоподзаводом, уж не знаю подделка или нет :) , так-то в приличном магазине куплены... Пока устраивают. Согласен с Nemo
Nemo писал(а):Вообще часы это здорово, некий элемент стиля делового человека
Под грузом человек становится сильней.
Проверяю контрагентов в Контур-Фокусе.

Аватара пользователя
DeadLine
Administrator
Сообщения: 10923
Зарегистрирован: 03 май 2006, 06:37
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 350 раз
Поблагодарили: 569 раз
Контактная информация:

Re: Какие часы носят экологи

Сообщение DeadLine » 14 апр 2011, 12:23

Выкладываем фото :-)
Изображение

DFI
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 22:39
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 1 раз

Re: Какие часы носят экологи

Сообщение DFI » 14 апр 2011, 13:31

У меня лет 15 были часы сейко 5 (япония) механические с автоподзаводом. Хорошие часы, но доставала необходимость ежедневного встряхивания чтобы не останавливались. Когда они сломались решил купить часы с батарейкой, долго выбирал и в итоге преобрел тиссот (швейцария). Могу сказать, что это очень надежный аппарат и самое главное очень точный. За 6 месяцев разница во времени составляет 5 секунд. Батарейка меняется раз в три года.

Ответить

Вернуться в «Поговоримка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

Экология и безопасность в техномире : Отказ от ответственности